обложка8 июля библиотека приглашает вас на праздничное мероприятие – История одной семьи «Любовь и верность длиной в 50 лет», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.

В этом году читатели Маяковки, супруги Владимир Михайлович и Надежда Николаевна Логачёвы отмечают «золотую» свадьбу. Как признаются сами юбиляры, секрет их семейной жизни во взаимном уважении, верности, жизни без зависти и злости.

На торжественном мероприятии юбиляры с радостью вспомнят свою первую встречу, бракосочетание, поделятся секретами семейной жизни. Юбиляров и гостей ждёт музыкально-развлекательная программа, свадебные обряды. Завершит встречу выпуск голубей как символ любви и верности и праздничное чаепитие!

Ждём вас 8 июля в 10.00!

г. Ставрополь, ул. Социалистическая, 1!

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетДвижение первыхИспользуйте мессенджер MAX

Яндекс.Метрика