Краевые соревнования по дуатлону в г. Ставрополе

 

логотип11 декабря 2021 года в парке «Победа» г. Ставрополя состоятся Краевые соревнования по дуатлону, направленные на популяризацию и развитие в Ставропольском крае дуатлона, бега и велосипедного спорта. Организатором мероприятия выступает Ставропольская региональная общественная организация помощи молодым инвалидам «Жизнь без границ».

В соревнованиях могут принимать участие все желающие, при выполнении условий допуска к соревнованиям, обозначенных в Положении. Для участия в соревновании необходимо предоставить следующие документы: паспорт всех участников команды, включая представителя команды; свидетельство о рождении (детям до 14 лет); справка МСЭ об инвалидности; страховой полис; согласие на обработку персональных данных.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 6 декабря 2021 года на электронную почту: kovnataliya@yandex.ruили по телефону: 8–962–459–83–73. Контактное лицо: Коваленко Наталия Николаевна.

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых