Онлайн-заседание Библиокафе «Тайны уникальных имён»

 

28 мая специалистами Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского было проведено очередное онлайн-заседание Библиокафе «Тайны уникальных имён».

На Земле живёт множество людей с разными характерами. Есть люди добрые и злые, щедрые и скупые, честные и хитрые, бескорыстные и корыстные, оптимисты и пессимисты. И есть множество разных типов, с разной энергией. Имена – как люди. Есть имена с энергией денег, власти, славы, известности, с магической энергией, с энергией семьинина и счастливого брака. Есть имена, способные к здоровью и долголетию, и есть имена – энергетические вампиры. Выбирая имя, человек выбирает судьбу – идти к днюгам, власть, славу, известность, или к любви и семейному счастью.

Слушателям мероприятия была предложена история имён, были представлены самые известные, необычные и запрещённые имена. Интересным дополнением стала информация о необычных именах детей звёзд отечественной эстрады.

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых