Изменить размер шрифта  

Министерство культуры Ставропольского края

Официальный сайт ГМУ

Портал госуслуг

народный контроль ставропоольского края

гранты в области культуры

Портал культура.рф

Информационно-справочный портал library.ru

Виртуальная справка

Национальный антитеррористический комитет

Государственный антинаркотический комитет

информационно-консультативная служба

персональные данные дети

Поделиться страницей:

Библиотечные пункты

Местные организации ВОС

1. Александровская МО ВОС (с. Александровское, ул. Комсомольская, 142)

2. Благодарненская МО ВОС (г. Благодарный, ул. Советская, 389)

3. Буденновская МО ВОС (г. Буденновск, ул. Революционная, 335)

4. Георгиевская МО ВОС (г. Георгиевск, ул. Ермолова, 35)

5. Ессентукская МО ВОС (г. Ессентуки, ул. Гагарина, 131)

6. Кисловодская МО ВОС (г. Кисловодск, ул. Марцинкевича, 122)

7. Минераловодская МО ВОС (г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, 99)

8. Невинномысская МО ВОС (г. Невинномысск, ул. Калинина, 182/1)

9.Новоалександровская МО ВОС (г. Новоалександровск, ул. Буденного, 8а)

10. Пятигорская МО ВОС (г. Пятигорск, пр. Кирова, 54)

11. Светлоградская МО ВОС (г. Светлоград, ул. Калинина, 7)

12.Ставропольская МО ВОС (г. Ставрополь, ул. Краснофлотская, 92/315)

 

Лечебно-профилактические учреждения

1.Надзорненский психоневрологический интернат (Кочубеевский р-н, пос. Тоннельный, ул. Королева, 6)

2. Санаторий «Машук» (г. Пятигорск, разъезд Лермонтовский)

3.Специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов (г. Светлоград, ул. Телеграфная, 81)

 

Образовательные учреждения

1. ГКОУ «Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат №25» с. Красногвардейского»

2. Ессентукский центр реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (г. Ессентуки, ул. Чкалова, 1)

3. Медицинский колледж (г. Кисловодск, ул. Умара Алиева, 37)

4.Специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат №29 IV вида (г. Георгиевск, ул. Володарского, 120)

5. Специальная (коррекционная) школа-интернат №18 III и IV видов (г. Кисловодск, ул. Линейная, 68)

 

Центральные библиотеки

1. Александровская межпоселенческая центральная районная библиотека (с. Александровское, ул. К. Маркса, 44)

2. Андроповская межпоселенческая центральная районная библиотека (с. Курсавка, ул. Красная, 27)

3. Апанасенковская межпоселенческая библиотека (с. Дивное, ул. Советская, 43)

4. Арзгирская межпоселенческое социально-культурное объединение (с. Арзгир, ул. Базалеева, 8)

5. Благодарненская межпоселенческая библиотека (г. Благодарный, пер. Октябрьский, 11)

6. Буденновская межпоселенческая центральная библиотека (г. Буденновск, пр. Буденного, 129)

7. Георгиевская централизованная районная библиотечная система (ст. Незлобная, ул. Школьная, 18)

8. Грачевская межпоселенческая центральная районная библиотека (с. Грачевка, ул. Шоссейная, 2)

9. Железноводская централизованная библиотечная система города-курорта Железноводска (г. Железноводск, ул. Ленина, 130)

10. Изобильненская Централизованная районная библиотечная система (г. Изобильный, ул. Ленина, 61)

11. Ипатовская межпоселенческая центральная библиотека (г. Ипатово, ул. Ленина, 111)

12. Кочубеевское районное культурное объединение (с. Кочубеевское, ул. Октябрьской революции, 63)

13. Кировская межпоселенческая центральная библиотека (г. Новопавловск, пл. Ленина, 3)

14. Красногвардейская межпоселенческая центральная районная библиотека (с. Красногвардейское, ул. Ленина, 44)

15. Курская межпоселенческая центральная библиотека (ст. Курская, ул. Советская, 17)

16. Левокумская межпоселенческая центральная библиотека(с. Левокумское, ул. Комсомольская, 62)

17. Минераловодская централизованная библиотечная система (г. Минеральные Воды, ул. 22 партсъезда, 12)

18. Межпоселенческая центральная районная библиотека Туркменского муниципального района (с. Летняя Ставка, ул. Советская, 15)

19. Межпоселенческая центральная районная библиотека Туркменского муниципального района (с. Летняя Ставка, ул. Советская, 15)

20. Межпоселенческая библиотека Предгорного муниципального района (ст. Ессентукская, ул. Садовое кольцо, 5)

21. Межпоселенческая библиотека Шпаковского района (с. Пелагида, ул. Ленина, 68)

22. Нефтекумская межпоселенческая центральная районная библиотека (г. Нефтекумск, пл. Ленина, 3)

23. Новоалександровская межпоселенческая централизованная библиотечная система (г. Новоалександровск, ул. Ленина, 101)

24. Новоселицкая межпоселенческая центральная библиотека (с. Новоселецкое, пл. Ленина, 1)

25. Петровская межпоселенческая центральная библиотека (г. Светлоград, пл. 50 лет Октября, 10)

26. Степновская межпоселенческая центральная районная библиотека (с. Степное, пл. Ленина, 19)

27. Ставропольская централизованная библиотечная система (г. Ставрополь, пр. Октябрьской Революции, 7/2)

28. Труновская межпоселенческая центральная библиотека (с. Донское, ул. Красная, 32)

29. Центральная библиотека Советского района (г. Зеленокумск, пл. Ленина, 35)

30. Центральная городская библиотека города Невинномысска (г. Невинномысск, Бульвар Мира, 16-а)

31. Централизованная библиотечная система города-курорта Кисловодска (г. Кисловодск, ул. Красноармейская, 2)

32. Централизованная библиотечная система города Пятигорска (г. Пятигорск, ул. Козлова, 1)