Дорогие друзья!

ФестивальГеоргиевский филиал Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского приглашает жителей Георгиевского городского округа в возрасте старше 12 лет принять участие в инклюзивном литературно-патриотическом фестивале авторских произведений «На подVиг страна нас Zовет…». Фестиваль проводится при поддержке администрации и депутатов Местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Георгиевского городского округа Ставропольского края.

Для участия необходимо в срок до 31 октября 2023 г. направить заявку (авторскую работу в одной или двух номинациях: «Мужество ваше – на все времена!», «Россия – Родина моя!») и согласие на обработку персональных данных. Работы принимаются в виде электронного или печатного текста (в том числе рельефно-точечного шрифта). Они могут быть поэтическими и прозаическими, иметь форму эссе, очерка, рассказа, текста песни и др., объем – не более двух страниц формата А4 (для работ, выполненных шрифтом Брайля, – не более шести). В ходе фестиваля поступающие работы предполагается представлять на страницах интернет-представительства библиотеки Маяковского. Наиболее яркие из них войдут в электронный сборник, который будет подготовлен по завершению фестиваля и доступен на сайте Маяковки. Итоги фестиваля будут подведены 1 декабря 2023 г. накануне Дня инвалида в торжественной остановке.

Более подробная информация о фестивале представлена в Положении.

Контакты для направления работ: e-mail: svetar72@bk.ru; почтовый адрес: 357823, г. Георгиевск, ул. Ермолова, 35.

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых