Очередная партнёрская победа!

 

АФИША11 июня стали известны результаты второго конкурса Фонда президентских грантов 2021 года. В число его победителей вошёл инклюзивный молодёжный проект АНО «Маякстав» – «Винил в темноте» – очередной партнёрский проект «Маякстав» и Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского.

Основная идея проекта заключается в создании на базе библиотеки Арт-пространства «Винил в темноте» – молодёжного пространства, где приобщение к ретро-культуре эпохи винила организуется в интерактивном формате и с использованием технологий инклюзии.

В Арт-пространстве с февраля по октябрь 2022 года будут проходить интерактивы с участием молодёжных музыкальных коллективов, поэтических объединений и других представителей творческой молодёжи края.

Следите за нашими новостями!

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых