Благодарим учащихся и преподавателей Георгиевской ДМШ

 

афыишаВ Георгиевском филиале Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского 13 мая прошёл концерт, посвящённый Дню Победы, под названием «Память вечно жива». Программа была подготовлена учащимися и преподавателями Георгиевской ДМШ и нашими читателями. От имени всех читателей Георгиевского филиала нашей библиотеки и членов Георгиевской местной организации ВОС мы говорим всем участникам этого замечательного концерта большое человеческое СПАСИБО!

Интересная программа, мастерство исполнения, артистизм и хорошая подготовка, проникновенное представление номеров ведущим, произвели на всех слушателей огромное впечатление и вызвали море положительных эмоций, в которых мы все сейчас нуждаемся. От всей души благодарим за сотрудничество Георгиевскую ДМШ. Пусть педагогическое мастерство и творческий талант преподавателей школы будут постоянными спутниками на протяжении всей трудовой деятельности, а искра любви к детям и искусству не гаснет в их благородных сердцах.

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых