Клуб «45-я извилина» стал участником

Межрегионального инклюзивного чемпионата –

версии игры «Что? Где? Когда?»

 

5. Фото с изображением заставки Межрегионального турнира

12 апреля 2021 г. прошел первый этап Межрегионального инклюзивного чемпионата – версии игры «Что? Где? Когда?». Его участником стал клуб интеллектуалов «45-я извилина» Ставропольского филиала Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского. Игрокам предстояло пройти два тура, ответив на 12 вопросов в каждом. В результате команда набрала 14 баллов из 24-х возможных и обеспечила себе выход во второй этап.

Межрегиональный инклюзивный чемпионат проходит в три этапа в период с 16 марта по 15 июня. Его организаторами являются Санкт-Петербургская региональная организация Всероссийского общества слепых, Санкт-Петербургская Государственная специальная централизованная библиотека для слепых и слабовидящих, Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена. «45-я извилина» впервые принимает участие в подобном состязании, благодарит организаторов за возможность быть частью этого интеллектуального праздника и с нетерпением ждет следующего этапа.

1. Фото с участниками команды 45я извилина

1. Фото с участниками команды 45я извилина

Фото с участниками команды 45я извилина

4. фото с секретарем игры

2. фото с ведущим во время чтения вопросов

3.фото с жюри во время фиксирования итогов

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых