Как быть «на высоте»: секрет раскрыла

победительница конкурса «Женщина года»

 

4 марта в Ставропольской краевой библиотеке  для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского состоялась встреча-интервью «Женщина на высоте». Она была приурочена к Международному женскому дню, а ее героиней стала Анна Александровна Дарган, победительница конкурса «Женщина года» – 2020.

Анна Дарган – кандидат социологических наук, журналист, специалист Центра инклюзивного образования Северо-Кавказского федерального университета, где курирует ребят, имеющих инвалидность. Для Анны это не просто работа, ведь она сама не так давно была на месте тех студентов, которым теперь помогает. С юности она передвигается в инвалидной коляске.

Впрочем, жизнь Анны Александровны – это далеко не только работа, но и множество интереснейших хобби, активная социокультурная деятельность. Начиная с 2016 г. она трижды была участницей конкурса «Женщина года», и вот в 2020 г. стала его победитлеьницей. В качестве приза Анна получила автомобиль.

Встреча прошла в теплой атмосфере. Конечно же, читателей Маяковки интересовал вопрос, как Анне Александровне удается быть «на высоте». Наша героиня призналась, что ее всегда поддерживали родные и близкие люди, а еще всегда нужно идти к намеченной цели, никогда не сдаваться – это и есть главный секрет успеха.

Библиотека имени В. Маяковского выражает благодарность Анне Александровне Дарган за интересную встречу. Желаем успехов и надеемся увидеться вновь.

 

Смотрите видеозапись мероприятия:

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых