ПоМУДРИМ вместе!

 

афишаДети порой воспринимают руки совсем не так, как взрослые, поэтому с удовольствием исследуют свои ладошки, придумывают забавные игры, с помощью пальчиков пытаются показать мамам и папам все что угодно: от игрушек и зверюшек до чисел и букв.
И здесь на помощь придут древние индийские мудры - простое, полезное и проверенное веками средство, которое мы освоим вместе 22 января во время онлайн занятия «Индийские мудры – творческий доктор» для детей и подростков в цикле «Домашняя игротека».

На занятии юным читателям и их родителям предложен комплекс упражнений для пальцев рук. Дети вместе с родителями постарались освоить и повторить известные мудры: «Знания», «Интеллект», «Морской гребешок», «Голова дракона», «Небо», «Ветер» и др. Удивительны мудры тем, что они фактически не имеют противопоказаний, и делать их может любой.

Приглашаем всех желающих освоить древние индийские упражнения вместе с нами!

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых