К нам приехал цирк!

 

Фото 1 – читатели в зале11 апреля 2023 года для пользователей Маяковки состоялось необычное мероприятие – смех-тайм «Место чудес и волшебства», организованное специалистами библиотеки в актовом зале ПП «Свет». Мероприятие было приурочено к Международному дню цирка и прошло при участии артистов Ставропольского государственного цирка, а также представителей легендарной династии Запашных.

Началось мероприятие с выступления администратора манежа, который рассказал участникам исторические моменты создания и развития цирка на Ставрополье, представил самые яркие цирковые программы за всю историю циркового искусства Ставрополья.

Продолжили встречу эквилибристы и жонглеры, показавшие мастерство и профессионализм, насколько это позволила площадка, выбранная для проведения встречи. Артистами была передана атмосфера праздника, которой всегда наполнены цирковые выступления. В завершение встречи артисты ответили на многочисленные вопросы заинтересованных присутствующих.

Читатели и сотрудники Маяковки выражают огромную благодарность руководству и представителям Ставропольского государственного цирка за представленную программу.

Фото 2 – выступление артистов цирка

Фото 3 – акробатический номер

Фото 4 – жонглирование кольцами

 

Видеозапись мероприятия:

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых