Специалисты сферы культуры завершили обучение

по вопросам организации доступной среды

 

логотип центра доступ плюс31 марта 2023 г. состоялся заключительный вебинар по программе «Доступность объекта и услуг как фактор успешного организационного развития». Он был организован Центром профкомпетенций «Доступ плюс», что работает на базе Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского.

Участники вебинара – специалисты сферы культуры Ставропольского края, Астраханской области и Республики Крым. В течение месяца они изучали основы формирования безбарьерного пространства, осваивая текстовые учебные материалы и посещая онлайн-встречи. На заключительном вебинаре слушатели познакомились с результатами итогового тестирования, разобрали наиболее сложные его вопросы, поделились впечатлениями о программе. Обучение завершено. В ближайшее время слушатели получат удостоверения о повышении квалификации.

Поздравляем коллег с успешным освоением программы! Надеемся, полученные знания помогут в работе.

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых