Дистант-креатив «Творческий пасс»

 

22 октября на базе Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих состоялось подведение итогов Межрегиональной креатив-эстафеты «Творческий пасс» с Красноярской библиотекой для слепых, которое прошло в формате дистант-креатива «Творческий пасс».

В рамках мероприятия читатели специальных библиотек Ставрополья и Красноярья вспомнили творческие встречи, которые проходили в рамках акции в течение года, обсудили литературное и музыкальное творчество двух регионов. Гостями мероприятия стали ведущие некоторых встреч – незрячий музыкант Василий Павлов, ставропольский поэт Сергей Фёдорович Берченко, которые поделились своим мнением о проведении подобных мероприятий, говорили о важности общения писателя и читателя, музыканта и слушателя.

Читатели Красноярской библиотеки для слепых поделились своими впечатлениями о проведённых мероприятиях, высказали своё отношение к литературному и музыкальному творчеству.

В завершение мероприятия состоялось вручение благодарственных писем ведущим творческих встреч и обсуждением планов на ближайшее будущее.

ФОТО 1 Выступают читатели Красноярской библиотеки

ФОТО 2 Выступает музыкант В. Павлов

ФОТО 3 Вручение С. Ф. Берченко благодарственного письма

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых