Маяковка в пятый раз приняла участие

во Всероссийской акции «Дарите книги с любовью»!

 

Акция проходила с 8 по 15 февраля 2021 г. и была приурочена к Международному дню книгодарения, отмечаемому 14 февраля. Главная её идея – вдохновить людей дарить друг другу книги, показать, что они не теряют своей ценности и актуальности.

В течение недели библиотека имени В. Маяковского принимала в дар книги. Это издания различных форматов, прежде всего, печатные и на дисках. Их дарителями стали читатели и партнеры библиотеки, среди которых священнослужитель А. Скрынников, писатели-краеведы В. Гаазов и М. Лец, воин-интернационалист В. Климов, читатели Л. Масленникова, Д. Сысоева, Н.Никишова и др.

Маяковка и сама преподнесла книгоподарок юным любителям чтения. Так, в рамках акции, инициированной руководителем проекта «Голос женщины» Юлией Пересыпкиной, библиотека передала комплект иллюстрированных книг для детей, проходящих лечение в Ставропольском онкоцентре.

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского сердечно благодарит всех, кто поддержал марафон книгодарения! Приглашаем познакомиться с новинками, которыми пополнился фонд нашей библиотеки!

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых