Друзья! Коллектив Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского поздравляет вас с Новым 2020 годом!

обложка

Уходящий год принес немало побед и достижений, стал очередной важной вехой на пути развития нашей библиотеки. Мы благодарим вас за то, что весь год были с нами. Примите наши самые искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Пусть в новом году Вам сопутствует успех во всех начинаниях! Пусть сбудется всё загаданное в эту сказочную ночь! Пусть новый год будет полон новыми открытиями и радостными событиями! Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки, интересные книги! С Новым годом!

Принимайте поздравление от нашего давнего друга библиотеки, бессменного экскурсовода клуба любителей активного досуга «Пилигрим», члена Русского географического общества, краеведа, популяризатора географических знаний Василия Гаазова с Новым годом!

Обращаем ваше внимание на график работы Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского в праздничные дни:

  • 31 декабря 2019 г., 1, 2, 3 января 2020 г. – общие выходные дни;
  • 4 января 2020 г. – рабочий день (с 08:00 до 16:00);
  • 5, 6, 7, 8 января 2020 г. – общие выходные дни;
  • с 9 января 2020 г. – библиотека работает по обычному графику. Ждём вас в Маяковке!

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых