«Библиотечный круговорот – 2019»

 

В преддверии Нового года 27 декабря в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского прошел творческий аккорд «Библиотечный круговорот – 2019». Состоялось особое событие – праздник самых, самых, самых... Тех, кто часто посещает библиотеку, много читает, принимает активное участие в ее жизни.

В этот предновогодний день читатели и гости вспоминали о мероприятиях и проектах библиотеки уходящего года, о самых ярких событиях, благодарили библиотечных работников.

Словами благодарности отмечены самые активные читатели библиотеки, которые являются лидерами чтения и посещений в уходящем году, принимали участие в мероприятиях, акциях, экскурсиях, подготовленных библиотекарями, остаются преданными библиотеке вне зависимости от возраста, увлечений и места жительства.

Слова благодарности прозвучали в адрес друзей и партнеров Маяковки. В частности, особая благодарность была выражена Ростиславу Александровичу Можейко, депутату краевой думы. За его неравнодушие к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и участие в социокультурной реабилитации краевой библиотекой для слепых и слабовидящих присуждена специальная награда «Сплошное сердце». Такую же награду получили краевед и писатель Василий Леонидович Гаазов и ребята из волонтерского отряда «Данко» Ставропольского регионального колледжа вычислительной техники и электроники под руководством Постникова Александра Александровича.

Ростислав Александрович Можейко не остался в стороне и в этот праздничный день. Благодаря ему была организована концертная программа вокального ансамбля «45-я параллель» концертно-творческого объединения «Аккорд» г. Ставрополя, подарившего присутствующим праздничное настроение.

Сотрудники библиотеки благодарны, что есть такие талантливые, проверенные временем друзья. Благодарим всех, кто на протяжении долгого времени остаются верными читателями и верными друзьями нашей библиотеки!

1.	Директор Екатерина Сергеевна Захарова подводит итоги года

2.	Участники праздничного мероприятия

3.	Активные читатели получают награды

4.	Выступление вокального ансамбля «45-я параллель»

5.	Слова благодарности от читателей коллективу и руководителю вокального ансамбля «45-я параллель»

6.	Награждение читателя Александра Лещева благодарственным письмом

7.	Читательница Мария Тихоновна Иванова говорит слова благодарности

8.	Награду «Сплошное сердце» вручают Василию Леонидовичу Гаазову

9.	Награду «Сплошное сердце» получает руководитель волонтерского отряда «Данко»

10.	Выставка печатных изданий библиотеки.

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых