Краевая эстафета персон-историй

«Мой наставник» ждет участников!

 

обложкаСтавропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского приглашает принять участие в краевой социальной акции – эстафете персон-историй «Мой наставник». Акция приурочена к Году педагога и наставника, которым объявлен 2023 г., и проходит в период с февраля по октябрь.

В эстафете могут принять участие люди с ограничением по здоровью разных возрастов, специалисты, работающие с ними, родители детей-инвалидов, желающие поделиться своими воспоминаниями о педагогах, наставниках, «учителях жизни», сыгравших ключевую роль в образовательной, культурной, трудовой, социально-бытовой деятельности человека с ОВЗ.

Поделиться персон-историей можно в формате текста, аудио или видео. Аудио- или видеозапись может быть организована как при помощи специалистов библиотеки Маяковского в рамках их выездов в библиотечные пункты края, так и самостоятельно, материалы также возможно направить по электронной почте skbs@skbs.ru.

Ход акции будет отражаться в группе Маяковки в социальной сети ВКонтакте, а ее итоги планируется подвести в период краевой акции «Месячник «Белая трость-2023» и представить в электронном сборнике «Мой наставник», который будет опубликован на сайте библиотеки (www.skbs.ru).

Справки и дополнительная информация по: тел.: (8652) 52-12-43;   e-mail: skbs@skbs.ru.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых