Что связывает библиотеку и туризм?

Об этом и многом другом шла речь на вебинаре «Туротерапия в библиотечной работе: от теории к практике». Он состоялся 6 августа на базе Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского и прошел в удаленном режиме. Встречу провела заведующая иновационно-методическим отделом Ставропольской библиотеки Лиханос Е. В. Она рассказала об актуальности работы по доступному туризму, аспектах такой работы.

Основное же внимание было уделено туротерапии. В частности, слушатели познакомились с вопросами ее организации, документационного, финансового обеспечения, доступности. Присоединиться к встрече могли сотрудники специальных библиотек России, общественных организаций инвалидов, иные заинтересованные стороны. Это уже второе мероприятие из цикла тематических удаленных встреч, который реализуется в рамках проекта «Туротерапевтический практикум: осваиваем инновационные технологии социокультурной реабилитации». Третий вебинар запланирован на 13 августа.

на фото туризм

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых