Дар души бескорыстной

14 февраля в библиотеке состоялось праздничное мероприятие «Дар души бескорыстной», которое проходило в Международный день книгодарения и приурочено к ежегодной общероссийской акции «Дарите книги с любовью».

В этот день посетителями библиотеки были не только читатели, но и другие жители города, пожелавшие подарить книгу с любовью из собственной домашней библиотеки. Тематика подаренных книг разноплановая – художественная, научно-популярная, детская, искусствоведческая и др. Чтобы привлечь внимание гостей к акции оформлены инсталляции из подаренных книг.

Праздничную обстановку дополнило ещё одно событие – Масленица, которая проходила в течение этой недели. Атмосферу народного гуляния создавали сами сотрудники библиотеки в образе скоморохов. Под народные песни читатели наслаждались чаем и блинами, специально приготовленными для этого праздника, водили хоровод.

Необходимо отметить теплую дружескую обстановку, в которой прошел праздник. Читатели с большим удовольствием общались, знакомились с подаренными книгами. Некоторые из них взяли почитать.

20180214 1

20180214 3

20180214 4

20180214 5

20180214 7

БИБЛИОТЕКА БЛАГОДАРИТ ДАРИТЕЛЕЙ КНИГ:

Гаазова Василия Леонидовича

Добровольскую Светлану Александровну

Айрапетян Рузанну Рубеновну

Буйленко Татьяну Николаевну

Буйленко Юрия Юрьевича

Набатову Галину Васильевну

Кутепову Ларису Анатольевну

Бирюкова Юрия Васильевича

Жук Виктора Михайловича

Максимову Галину Васильевну
Самойловских Нину Александровну

20180214 6

20180214 2

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых