Эффективные образовательные практики

и реабилитационные технологии

 

Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности.

Образовательные и реабилитационные организации Ставропольского края имеют богатый опыт в области воспитания, образования и реабилитации детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья, который является эффективным источником методической помощи! Видеозаписи тренингов и мастер-классов от профессионалов сферы образования и реабилитации Ставропольского края и собраны в данном разделе с целью демонстрации и обмена опытом между практикующими специалистами.

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых