«Мое литературное открытие»

          Итоговая читательская конференция «Мое литературное открытие» и поэтический турнир «И звезда с звездою говорит…» стали предновогодними мероприятиями, завершающими Год литературы в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского как для постоянных наших читателей, так и для членов Досугового центра для слепоглухих и членов их семей.

20151225 ng1

          25 декабря отдел делового и досугового чтения собрал своих читателей на последнее в этом году пятничное заседание литературно-музыкальной гостиной. Говорили, делились читательскими открытиями Года литературы, размышляли о непреходящей роли чтения книг и библиотеки в своей жизни, вспоминали о первых, самых памятных книгах и авторах, признавались в любви к библиотекарям.

20151225 ng2

          Завершающим аккордом встречи с пожеланиями удачи, здоровья в Новом году и счастливого Рождества стало праздничное чаепитием со сладостями.

Смотрите видеозапись мероприятия:

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых