Презентация книги «Нам есть чем гордиться»

В августе 2015 года состоялась презентация книги «Нам есть чем гордиться», переданной в фонд библиотеки им.В.Маяковского Валентином Евдокимовичем Григорьевым, известным писателем, членом совета общественной организации «Дети войны» (г. Ставрополь), заслуженным строителем РФ, почётным строителем Ставропольского края, почётным ветераном Ставропольского края, кавалером Ордена Трудового Красного Знамени. В начале мероприятия автор рассказал читателям о содержании новой книги, а также поделился своими эмоциями, связанными с Великой Отечественной войной.

20150821 kniga2

Пережитая ещё ребенком война оставила неизгладимый след в сердце Валентина Евдокимовича, что так остро и болезненно отразилось в написанных им книгах, посвящённых этой теме. Книга «Нам есть чем гордиться», несомненно, займёт почётное место в фонде Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих им.В.Маяковского. Она уже вызвала неподдельный интерес у присутствовавших на презентации читателей разных возрастов, потому что для них это очень ценно и значимо прочувствовать всё то, с чем столкнулся и что пережил их земляк.

20150821 kniga3

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых