«Нужное, доброе, вечное – по страницам русской классики»

 21 августа состоялось мероприятие, под красивым названием «Путешествие в классику: нужное, доброе, вечное», посвящённое юбилеям двух замечательных русских авторов А.И. Куприна (145 лет) и А.П. Чехова (155 лет).

20150821 chehov2

Произведения любимых отечественных классиков не теряют популярности и продолжают вызывать интерес и отклик в сердцах наших читателей. Представленные в ходе мероприятия произведения А.И. Куприна заставили читателей задуматься о важных вещах таких, как любовь, верность и преданность, обратить внимание на вечные жизненные ценности. Далее присутствующие смогли насладиться тонким юмором и великолепным русским языком в произведениях А.П. Чехова, что дало возможность посмеяться, и насладиться описанием картин русской жизни, написанных автором и отражающим действительность.

20150821 chehov1

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых