«Литературное откровение» утверждает:

«Недостойных счастья в мире просто нет!»

 

афиша26 августа 2022 года в библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского состоялась встреча с руководителем литературно-творческого объединения «Откровение» Артуром Осипяном.

Удивительно открытый человек, имеющий множество талантов и интересов, прозаик, автор повести «Воскресший из ада» Артур Эдуардович Осипян пришел в Маяковку со своими коллегами-друзьями: бардом, автором и исполнителем песен Раисой Милашиной, членом Союза журналистов России, членом Российского союза писателей Татьяной Рыкуновой.

Фото 1 - Артур Эдуардович Осипян рассказа о себе и своих друзьях. Своё знакомство с читателями Артур Эдуардович начал с рассказа о себе и своих друзьях. Познакомил с деятельностью объединения «Откровение», читал стихи, отвечал на вопросы гостей библиотеки и приглашал присоединиться к сообществу любителей прозы и поэзии.

Его спутницы Раиса Александровна и Татьяна Ивановна с первых минут общения заполнили добротой весь зал! Их стихи и песни пронизаны любовью, оптимизмом, радостью. Вместе с Раисой Милашиной читатели под гитару исполняли композиции Булата Окуджавы, а песня «Недостойных счастья в мире просто нет!» можно считать девизом встречи.

Фото 2 - Артур Осипян знакомит читателей с основной деятельностью объединения «Откровение». Татьяна Рыкунова заворожила исполнением стихов и романсов, один из которых спела дуэтом с читателем. Познакомила поэтесса и со своими новыми книгами.

В ответ со стороны зрителей прозвучали юмористические, жизнеутверждающие, душевные стихи члена литературного объединения «Надежда» Василия Лаенко, поэта-путешественника Виктора Жижина, автора стихов и песен Виталия Иванкина.

Завершила встречу Раиса Милашина песней-пожеланием «Пусть ангел твой тебя хранит». Полтора часа общения подарили всем присутствующим радость и надежду только на хорошее!

Фото 3 - Артур Эдуардович читает стихи, отвечал на вопросы гостей библиотеки.

Фото 4 - Раиса Александровна Милашина и Татьяна Ивановна Рыкунова исполняют романс вместе с читателем.

Фото 5 – Татьяна Рыкунова заворожила исполнением стихов и романсов.

Фото 6 – Татьяна Рыкунова заворожила исполнением стихов и романсов.

Фото 7 - Раиса  Милашина аккомпанирует  Виталию Иванкину

Фото 8 - Василий Лаенко, Виктор Жижин, Эльвира Константиновна Леонова читают свои стихи.

Фото 9 - Василий Лаенко, Виктор Жижин, Эльвира Константиновна Леонова читают свои стихи.

Фото 10 - Василий Лаенко, Виктор Жижин, Эльвира Константиновна Леонова читают свои стихи.

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых