↓ Последние новости ↓


«Энергия 60+» наполнила маяковцев радостью и позитивом   29 сентября ...
Как встроиться в креативный рынок труда молодёжи с инвалидностью?   Об ...
На литературном дилижансе – по творчеству Гамзатова   26 сентября 2023 ...
Маяковка поделилась своими секретами с учащимися 38 лицея   27 сентября...
Читатели Маяковки перелистали страницы абрамовского романа   26 сентяб...
Воины Калмыкии – защитники Сталинграда...   22 сентября 2023 года читате...

Объявлен 8-й Всероссийский конкурс

«Спасибо интернету – 2022»

 

Дорогие друзья!

плакатСтавропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского информирует о старте 8-го Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2022», проводимого Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком».

В конкурсе могут принять участие люди пенсионного возраста и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.

Номинации конкурса:

– «Портал gosuslugi.ru: мой опыт»;

– «Мои Интернет-достижения»;

– «Интернет-предприниматель»;

– «Моя общественная Интернет-инициатива»;

– «Я – Интернет-звезда».

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку на сайте: http://azbukainterneta.ru/konkurs, приложить свою конкурсную работу – эссе, написанное по теме одной из номинаций конкурса, а также фотографии.

Конкурсные работы принимаются с 25 апреля по 16 октября 2022 года!

Итоги конкурса будут подведены в ноябре–декабре 2022 года.

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекции