«Там, где кончается бесконечность…»

 

17 июня состоялась очередная творческая встреча читателей Ставропольской, Красноярской библиотек для слепых и специальной библиотеки Республики Татарстан в рамках цикла межрегиональных онлайн-стримов «Творческий переплёт». Гостем встречи стал Эльдар Ахадов – красноярский писатель и поэт, почётный член Союза писателей Азербайджана, член Союза писателей России.

Встреча прошла в удивительно тёплой и непринужденной обстановке. Участники познакомились с биографией талантливого автора. С неподдельным интересом и вниманием слушали рассказ о его творческой деятельности, задавали вопросы. Читателей интересовало всё: где родился и учился, любимый автор и книга, хобби, когда вышла первая книга, о поэзии, как и где проводит свой отпуск, кто прототипы её героев, как рождается сюжет и сколько времени уходит на написание книги, пишет ли рукопись или печатает на компьютере и т. д.

Онлайн-встреча принесла всем присутствующим массу положительных эмоций, о чём говорит высказанное желание встретиться вновь. Очередная встреча в рамках цикла межрегиональных онлайн-стримов состоится уже в июле! Следите за нашими новостями!

1.	Пользователи внимательно слушают прозу писателя

2.	Встреча в онлайн-пространстве

3.	Гость отвечает на вопросы

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых