Вечер памяти «Победа остаётся молодой»

 

6 мая в Кисловодской местной организации ВОС состоялся вечер памяти «Победа остаётся молодой», посвящённый празднованию 74-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Членов общества порадовал блестящим выступлением песенный коллектив «Капелька России», исполнивший как народные, так и песни военных лет.

По окончании праздничного концерта был организован обед, во время которого присутствующие делились впечатлениями об этом замечательном празднике, среди которых нашлись те, кто решил своими воспоминаниями освежить память о прошедшем военном лихолетье как по рассказам родных и близких, так и заставших эти страшные годы, ведь среди участвовавших в этом мероприятии присутствовали люди преклонного возраста. У всех остались приятные впечатления от проведённого торжества по случаю Дня Победы.

1.	Выступает песенный коллектив «Капелька России»

2.	Участники праздничного мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых