Мы – за «Здоровое будущее»!

 

25 октября 2019 года на базе Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского по инициативе Ростислава Александровича Можейко, главного врача Ставропольской краевой клинической больницы и координатора проекта «Здоровое будущее», прошла очередная встреча из цикла лекций от ведущих специалистов краевой клинической больницы для читателей с нарушением зрения.

Встречу провела врач-офтальмолог Хералова Наталья Ивановна. Она рассказала присутствующим много полезной информации о сохранении зрения, особенно тем, кто имеет серьёзные заболевания глаз, о причинах, вызывающих ухудшения зрения, о профилактике и методах его улучшения, о том, как возрастные изменения влияют на уровень зрения, какие заболевания глаз характерны для людей пожилого возраста.

Коллектив читателей и специалистов библиотеки выражает большую благодарность Ростиславу Александровичу и Наталье Ивановне за организацию данной встречи и возможность получить квалифицированную консультационную помощь.

1.	Встреча с офтальмологом

 

 

 

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых