Путешествие в мир непознанного совершили читатели Маяковки

 

афиша13 мая 2022 года в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих состоялась психологическая беседа «Непознанное, отвергнутое или сокрытое» из цикла «По следам тайны».

В мировой истории существует немало тайн и загадок, над которыми по сей день ломают головы ученые. И чем дальше от нас события прошлого, тем больше теорий, догадок и легенд возникает вокруг них.

Участники беседы познакомились с одной из неразгаданной человечеством загадок – горой Кайлаш (Кайлас). Множество тайн и легенд окружают этот невероятной красоты и мощи горный комплекс.

Читатели погрузились в мир Тибета, познакомились с фактами, установленными научными экспедициями, узнали много нового и интересного, связанного с горой Кайлас и её скрытой силой.

Беседа получилась увлекательной и познавательной. Гости признались, что хотели бы обратиться к затронутой теме вновь, ведь раскрыть ее в рамках одной встречи невозможно.

Слушатели психологической беседы

Видеозапись мероприятия:

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых