Дорогие друзья!

 

1озвученная книга27 ноября 2020 г. в жизни Ставропольской краевой библиотеки для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского и её читателей произошло замечательное событие: фонд учреждения пополнился уникальным изданием. Это озвученная книга «Казачий кладезь Витислава Ходарева», подаренная библиотеке Благотворительным фондом «Хопёрцы».

В книге представлен казачий фольклор, бережно собранный нашим выдающимся земляком-писателем, деятелем по возрождению казачьего движения в России Витиславом Васильевичем Ходаревым.

Мы уверены, что наследие В.В. Ходарева – это достояние Ставрополья и всего терского казачества, поэтому оно должно быть сохранено.

2Руководитель проекта Щербакова Ирина передает книгу в дар библиотекеКоллектив библиотеки выражает благодарность Благотворительному фонду «Хоперцы» за приятный подарок для читателей. Желаем коллективу Фонда новых творческих побед и процветания!

Книга доступна для чтения здесь.

 

Желаем всем приятного чтения!

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых