Маяковка дарит еще одну «живую страницу» – «Феерия ароматов»!

 

Уже много лет радует жителей и гостей Ставрополя Аллея «Тропа здоровья», что находится перед Ставропольской краевой библиотекой для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского. В этом году Аллея стала еще прекраснее, нарядившись в благоухающее одеяние из роз. Они произрастают на центральной клумбе, поражая разноцветьем и ароматом. Это розы различных видов, и именно им посвящена очередная видеовстреча из серии «Живые страницы». Совсем недавно наша розовая коллекция пополнилась новыми сортами: «Уильям Шекспир» и «Слава мира». Они были посажены весной 2021 года сотрудниками Ставропольского Ботанического Сада имени В. В. Скрипчинского.

Если и вы хотите стать свидетелем феерии ароматов на Аллее «Тропа здоровья», приходите и зарядитесь цветочным позитивом!

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых