В День славянской письменности и культуры Ольга Бори

отметила свой юбилей в Маяковке!

 

афиша25 мая 2022 года в Ставропольской краевой библиотеке для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского состоялся литературный бенефис «Вестница добра, любви и света», к юбилею Ольги Борисовны Семёновой, поэтессы, члена Российского союза профессиональных литераторов и Союза журналистов России, председателя Ставропольской региональной общественной организации «Союз профессиональных литераторов».

Гости встречи смогли пообщаться с автором многочисленных стихов, софиек, мудринок, омархайяминок, сказок и авторских песен, задать интересующие вопросы и узнать историю создания произведений, познакомиться с выставкой книг Ольги Семеновой из фонда библиотеки.

В этот день Ольга Борисовна рассказала о себе и своей семье, читала стихи, наполненные радостью и оптимизмом, много пела и танцевала.

Лучезара принимала поздравления от читателей и работников библиотеки, от представителей литературного объединения «Надежда». Приятным сюрпризом юбиляру стало видеопоздравление от поклонников ее таланта.

Смотрите и вы бенефис удивительной поэтессы!

Фото 1-2 – Ольга Борисовна общается с читателями

Фото 1-2 – Ольга Борисовна общается с читателями

Фото 3-4 – поклонники творчества поздравляют поэтессу

Фото 3-4 – поклонники творчества поздравляют поэтессу

 

Видеозапись мероприятия:

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых