К мечте на велосипеде!

 

21 августа душевно прошла встреча членов клуба активного досуга «Пилигрим» с путешественницей, велосипедисткой и просто красавицей Натальей Ивановой.

Ставропольская активистка Академии здорового образа жизни Наталья Иванова поделилась с присутствующими впечатлениями о путешествиях на велосипеде по просторам России, показала на своем примере, что нет причин жить в ограничениях и бояться трудностей, даже если у тебя диагноз – инсулинозависимый сахарный диабет. Это не мешает Наталье снова и снова испытывать себя на прочность: покорять Эльбрус, алтайскую гору Белуха, байкальский лед и проезжать 3600 километров из родного города до Тюмени, крутя педали велосипеда.

В начале мероприятия гостья рассказала о возглавляемом ею проекте «Восхождение ДиА», адресованного людям с ограниченными возможностями здоровья, достигших успеха в спорте. Каждое совершенное путешествие – желание доказать себе, в первую очередь, что, несмотря на болезнь, она сможет пройти длинный путь.

В конце мероприятия Наталья рассказала о планах на будущий год собрать команду людей с ограниченными возможностями здоровья, чтобы преодолеть пешком 300 километров по льду Байкала, и пригласила желающих подключиться к проекту.

1.	Встреча «К мечте на велосипеде»

2.	Участники мероприятия

3.	Гостья встречи – Наталья Иванова

Смотрите видеозапись:

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых