Просмотр документально-игрового фильма с тифлокомментариями «Красные фонтаны»

23 мая состоялся просмотр документально-игрового фильма с тифлокомментариями «Красные фонтаны» в рамках цикла «Кино без барьеров».

В ретроспективе клуба «Кино без барьеров» прошел киносеанс документально-игрового фильма «Красные фонтаны. В центре фильма герой, победитель и участник Парада Победы на Красной площади 1945 года в исполнении знаменитого актера театра и кино, заслуженного артиста Российской федерации Владимира Михайловича Земляникина. Красные фонтаны в Парке Победы на Поклонной горе, которые так хочет увидеть герой, являются символом памяти всех тех, кто стал победителем той войны, и о тех, кто не успел дойти до победы. После кинопросмотра фильма целью, которого было: воспитывать чувство патриотизма и любви к нашей Родине, уважение к ветеранам Великой Отечественной войны и защитникам Отечества, молодежь с разной категорией инвалидности приняла активное участие в обсуждении.

20180523 1

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых