Скажем спасибо матерям!

28 ноября в детско-юношеском зале «Выбор» проведена литературно-музыкальная композиция «Поклонись до земли матери своей».

Слова мама, мать – одни из самых древних на Земле и почти одинаково звучат на языках всех народов. Это говорит о том, что все люди почитают и любят своих матерей. Словом мать называют и свою Родину, чтобы подчеркнуть, что она по-матерински относится к своим детям.

В честь праздника читатели с ограниченными возможностями здоровья выразили слова благодарности своим матерям и приготовили поздравления. На вечере прозвучали стихи-посвящения мамам в исполнении О. Скляренко и А. Лещёва. Девушки станцевали зажигательную «цыганочку», а ребята из танцевального коллектива «Астра» исполнили веселый «джайв» и подняли всем настроение. Мероприятие закончилось дружеским чаепитием.

1.	Участники мероприятия

2.	Танец «цыганочка» в исполнении читательниц

3.	Группа «Астра» с танцем «джайв»

4.	Самвел Шахвердян читает стихотворение

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых