Осенние шаги добра...

9 ноября 2018 года в библиотеке проведено литературное караоке «Пусть доброта согреет ваши руки», приуроченное к Международному дню слепых.

На встрече прозвучали стихи великих поэтов и писателей, таких как: В. Маяковский, Э. Асадов, С. Есенин, А. Пушкин и другие, отрывки из произведений И. Тургенева, Е. Келлер, В. Ерошенко. Читая, мы находим у них много созвучного нашим чувствам и мыслям, нашей вере и надежде на лучшее. С большим удовольствием гости прочитали свои любимые стихотворения. Дмитрий Гостищев прочитал строки собственного сочинения, которые не оставили равнодушными сердца присутствующих.

Волонтеры – студенты Ставропольского медицинского университета, провели увлекательную викторину на знание стихотворений знаменитых поэтов, в которой читатели приняли активное участие.

Мероприятие прошло с необыкновенным воодушевлением, творческим зарядом, на высокой поэтической волне. Уходя, каждый уносил в своем сердце теплоту и любовь, которую оставили классики литературы в своих произведениях и стихах.

1.	Выставка книг

2.	Участники литературного караоке

3.	Студенты-волонтеры ведут интерактив

Смотрите видеозапись:

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых