«Погибшие во славу победы»

10 мая 2018 года для читателей Ставропольского филиала СКБСС имени В. Маяковского в здании клуба ООО «Ставропольском производственном предприятии «Свет» прошла творческая тематическая встреча «Погибшие во славу победы», героем которой стал Литвинов Михаил Данилович, руководитель Театра на дому «Оптимисты» с. Старомарьевка.

В начале мероприятия присутствующие познакомились с Михаилом Даниловичем и его театром, который, как оказалось, действует уже долгое время на Ставрополье. На все возникшие вопросы Литвинов с удовольствием ответил. Несмотря на имеющиеся у Михаила Даниловича ограничения по здоровью (передвигается на инвалидной коляске), он активно занимается творчеством и делится с окружающими радостью жизни.

Литвинов Михаил Данилович и актриса его театра – Наталья, прочли поэму Роберта Рождественского «Реквием», сопровождаемые видео и музыкальным оформлением. По завершении мероприятия пользователи выразили свою благодарность за великолепное творчество Михаила и Натальи. В целом встреча прошла в теплой дружеской обстановке.

20180510 1

20180510 2

20180510 3

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых