Вечер исторического портрета «На смертный бой за нашу землю»

13 апреля было проведено мероприятие под названием «На смертный бой за нашу землю», посвящённое памяти талантливого полководца Александра Невского, его великим победам, в рамках которого состоялся экскурс в историю Отечества.

Читатели получили информацию о личности князя, прослушали аудиофайлы об известных и значимых битвах: Невская битва и битва на льду Чудского озера - «Ледовое побоище». Ещё раз, вспоминая подвиги Александра Невского, читатели с интересом уточняли и обсуждали детали сражений.

И, конечно, мы не могли не обратить внимания на тот факт, что по результатам широкомасштабного опроса россияне назвали князя Александра Невского «именем России».

Присутствующим было интересно вспомнить о великом полководце, который не проиграл ни одной битвы, а также проявил высокий талант дипломата.

20180425 093827

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых