Окружной форум «Наставник»

1 марта специалисты библиотеки – Наталья Александровна Рябцева, Жанна Васильевна Гречкина и Юлия Зиберова приняли участие в окружном форуме «Наставник», состоявшемся на базе Северо-Кавказского университета с целью тиражирования практик наставничества на территории округа, повышения социального статуса наставника, признания его роли и места в обществе.

Участниками Форума стали более 800 наставников на предприятиях, представителей окружных бизнес-объединений, наставников и студентов ведущих образовательных учреждений, институтов развития, органов федеральной и региональной власти, активистов кружкового движения, приехавших со всего СКФО, а также Москвы и Краснодара. Организаторами форума выступают АНО «Агентство стратегических инициатив», аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в СКФО, правительство Ставрополья, краевое министерство экономического развития и Северо-Кавказский федеральный университет.

Программа Форума включила четыре основных направления: «Наставничество на производстве», «Наставничество в бизнесе и предпринимательстве», «Наставничество в социальной сфере» и «Наставничество в образовании и кружковом движении».

Специалисты библиотеки приняли участие в работе по направлениям «Наставничество в социальной сфере» и «Наставничество в образовании и кружковом движении», в рамках которых представили опыт работы Объединения и получили много новых знаний и интересных идей, которые в ближайшем будущем получат воплощение в практической деятельности.

20180301 102725

20180301 140427

20180301 164527

20180301 174440

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых