«Береги свою планету, ведь другой на свете нету»!

Вопрос о бережном отношении к природе и её сохранении является очень актуальным и важным на сегодняшний день. В связи с чем, в 9 июня было проведено мероприятие на тему «Береги свою планету ведь другой на свете нету».

В ходе мероприятия были затронуты вопросы пагубного воздействия человека на состояние окружающей среды, а также рассмотрены возможные меры по защите природы. Мероприятие сопровождалось большим количеством аудиофайлов, которые содержали актуальную информацию по данной теме.

         Большое внимание было уделено теме экологического туризма, что предполагает ответственное путешествие в природные территории, которое содействует охране природы и улучшает благосостояние местного населения.

Также присутствующие на мероприятии с удовольствием прослушали информацию, которую представила одна из читательниц, кандидат биологических наук - Панкова В.И. Она поделилась эмоциями и впечатлениями о своём личном экопутешествии в Новую Зеландию. Услышанное вызвало у читателей неподдельный интерес и ряд вопросов, на которые Валентина Ивановна дала развёрнутый ответ.

20170609

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых