Аудиокнига «Читаем вместе о войне»

рада встретиться с читателями на интернет-просторах

Дорогие друзья!

Ставропольская краевая библиотека для слепых и слабовидящих имени В. Маяковского приглашает познакомиться с «говорящей» книгой «Читаем вместе о войне». Ее выход приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и закрытию одноименной акции, инициированной Маяковкой год назад – в мае 2019 г. В аудиоиздание вошли произведения военной тематики, озвученные жителями не только Ставрополья, но и еще двадцати пяти территорий нашей необъятной страны. Это люди разных возрастов, рода занятий и профессий. Поэтому акция, задуманная как краевая, стала межрегиональной и действительно общественной, а аудиокнига – народной.

Созданное общими усилиями «говорящее» издание должно быть доступно всем! Потому мы разместили его в сети «Интернет». Познакомиться с книгой можно по ссылке: https://yadi.sk/d/VMU8o1Q7aTvXQg. Здесь также представлено содержание издания, а для создания его целостного образа – и обложка аудиосборника. Обращаем внимание, что в издание вошли не все представленные аудиоролики. Главным критерием отбора стало качество звучания. Кроме того, часть записей поступило уже после окончания срока их приема, когда книга была уже сформирована. Просим с пониманием отнестись к этому обстоятельству наших дорогих народных дикторов.

Библиотека имени В. Маяковского горячо благодарит всех, кто принял участие в создании «говорящей» книги «Читаем вместе о войне»! Она с нетерпением ждет встречи со своим читателем-слушателем.

Читать – значит помнить!

краевая акция "читаем вместе о войне"

 

 

 

 

Министерство культуры Ставропольского краяПортал госуслугОфициальный сайт ГМУГранты в области культурыНациональный антитеррористический комитетГосударственный антинаркотический комитетФинансовая культураФинансовая культура аудиолекцииДвижение первых